Logo Pecintamotor
pecintamotor.com

Harga Motor Matic Honda

Oktober 12, 2019 - 2 min to read

Harga Motor Matic Honda – Siapa yang tak kenal dengan industri motor bernama Honda.

Salah satu produsen motor terlaris di indonesia karena kualitas yang dihasilkan selalu tak mengecewakan konsumennya.

Tapi itu semua tidak didapatkan oleh mereka dalam waktu singkat atau instant, ibarat kata pepatah pahit manis hidup sudah mereka rasakan.

Demi memanjakan para konsumennya tentu kita lebih kenal bahwa semua harga motor honda tersebut selalu bersahabat alias terjangkau.

Meskipun memiliki berbagai kompetitor tapi honda selalu membuat ciri khas salah satu kompetitor tersengitnya hingga saat ini yaitu Yamaha.

Salah satu produk motor yang lagi naik daun dari Honda yaitu motor maticnya, jika dibilang varian matic Yamaha pun juga cukup banyak.

Akan tetapi banyak masyarakat yang cenderung lebih memilih matic dari honda, mungkin hal tersebut dikarenakan suku cadang / sparepart honda mudah dicari dengan harga yang cukup terjangkau juga.

Untuk memenuhi permintaan masyarakat yang begitu banyak maka honda pun memberikan harga yang bervariasi.

Salah satunya yang baru diciptakan buat menyaingi motor nmax dan permintaan masyarakat berbudget cukup besar yaitu pcx. PCX dilengkapi sama dengan teknologi mesin andalan honda yaitu PGM FI.

Kualitas motor honda tak selalu diragukan oleh semua kalangan, pasalnya awal rilis motor vario 150 saja telah mampu terjual berapa ribu unut.

Semua tergantung kembali ke harga beli jika dari honda, yang jelas makin mahal kualitas yang didapatkan tidak akan mengecewakan.

Nah bagi kamu yang ingin mengetahui ada berapa jenis motor matic honda dan harga terbarunya berikut pecintamotor sajikan daftarnya dibawah sini.

 

Varian semua merk : daftar harga motor matic terbaru semua merk

 

Daftar Harga Motor Matic Honda Lengkap

Harga Motor Matic Honda Terbaru

Ilustrasi Pilihan Motor Honda Terlaris

Tipe Motor Matic HondaHarga
NM4 VultusRp.435.000.000,-
Honda Forza 250Rp.69.000.000
Honda SH150iRp.30.900.000
Honda PCX HybridRp.40.100.000
All New Honda BeAT eSP CBSRp.14.700.000,-
All New Honda BeAT eSP CBS ISS Rp.15.200.000,-
All New Honda BeAT eSP CWRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBSRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBS ISSRp.15.000.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CWRp.14.300.000,-
PCX 150Rp.39.800.000,-
New Honda Scoopy eSP SportyRp.16.650.000,-
New Honda Scoopy eSP StylishRp.16.650.000,-
Spacy Helm inRp.14.000.000,-
Vario 150 eSPRp.20.650.000,-
Vario 125 eSP – CBSRp.17.650.000.-
Vario 125 eSP – CBS ISSRp.18.250.000,-
New Honda Vario eSP CBSRp.15.950.000,-
New Honda Vario eSP CBS ISSRp.16.750.000,-
  • Informasi harga tersebut bisa saja berubah kapanpun tanpa pemberitahuan sebelumnya
  • Harga diatas kami ambil dari OTR Jakarta dan dealer resmi kota besar lainnya
  • Setiap wilayah pasti memiliki selsisih harga

Perlu tahu juga : Daftar Harga Motor Matic Bekas

Sekianlah sedikit info yang dapat kami sampaikan mengenai harga motor matic honda, semoga saja bisa sesuai dengan yang kalian butuhkan.