Pecintamotor.com

40 Harga Motor Matic Semua Merk Terbaru

Harga Motor Matic – Kendaraan Bermotor kini telah menjadi kebutuhan utama bagi semua orang. Terlebih bagi yang bekerja / pelajar mahasiswa, mereka kadang perlu bolak balik rumah yang jika menggunakan transportasi umum sungguh akan menyita ongkos. Sehingga semua industri motor berusaha menghasilkan motor motor yang mampu membantu praktis dalam mengerjakan hal tersebut. Alhasil lahirlah motor berjenis matic, jadi jangan heran jika keberadaan motor matic menjadi sebuah idaman semua orang. Sebab kepraktisannya dan tidak akan lekang oleh berbagai kalangan.

Melihat permintaan yang semakin meningkat par aindsutri motor terus melakukan peneliitian hingga motor matic dibanderol denganhrga mahal sekalipun tetap laris di indonesia. Beberapa contoh merk industri motor yang terkenal di indonesia yaitu honda, yamaha dan suzuki. Dimana mereka telah berhasil menjual berbagai unit motor matic ke masyarakat indonesia dengan desain yang unik, keren dan pastinya performa mesin tangguh.

Sebut saja kita membahas sejarah yamaha, dimana industri asal negeri gunung fuji yakni jepang. Industri motor ini telah mengalami berbagai macam kepahitan akan respon konsumen dalam produk motornya. Hingga akhirnya saat ini motor hasil buatannya menuai kekejutan pada semua kalangan masyarakat, salah satunya yaitu eknologi andalan blue corenya yang mampu menghasilkan performa mesin irit bahan bakar tetapi masih bertenaga. Nah bagi kamu yang sedang mencari motor matic dan lagi kebingungan berapa harganya, tenagn saja karena disini admin akan memberikan daftar harga terbarunya dari semua merk ternama tersebut. Kalian bisa menyimaknya secara langsung dibawah ini.

Daftar Harga Motor Matic Semua Merk Lengkap

Daftar Harga Motor Matic Terbaru Semua Merk Lengkap

Ilustrasi 3 Motor Matic dengan Harga Terjangkau

1. Harga Motor Matic Honda

Seperti yang kita ketahui sendiri perkembangan motor dari honda sangatlah pesat, sehingga tak heran jika banyak masyarakat yang selalu memilihnya sebagai andalan industri motor. Sebagai salah satu contohnya pada motor berjenis maticnya, hampir tak ada satupun yang tidak laris di pasraan indonesia terlebih motor lamanya si beat. Cenderung motor tersebut memiliki harga jual yang selalu stabil bahkan untuk tahun keluaran 2010nya saat ini jika surat lengkap. Nah tentu bagi kalian yang ingin membeli motor dari honda yang begitu banyaknya harus mengetahui berapa dahulu harganya. Agar bisa mempersiapkan uangnya, ada berapa motor matic dari honda sendiri? simak saja langsung info yang admin sediakan lengkap beserta harga terbarunya dibawah ini.

Daftar Harga Motor Matic Honda

Ilustrasi Motor Matic Honda PCX

 

TipeHarga
NM4 VultusRp.435.000.000,-
Vario 125 eSP – CBSRp.17.650.000.-
Vario 125 eSP – CBS ISSRp.18.250.000,-
Vario 150 eSPRp.20.650.000,-
New Honda Vario eSP CBSRp.15.950.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CWRp.14.300.000,-
All New Honda BeAT eSP CBSRp.14.700.000,-
All New Honda BeAT eSP CBS ISSRp.15.200.000,-
All New Honda BeAT eSP CWRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBSRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBS ISSRp.15.000.000,-
New Honda Vario eSP CBS ISSRp.16.750.000,-
PCX 150Rp.39.800.000,-
New Honda Scoopy eSP SportyRp.16.650.000,-
New Honda Scoopy eSP StylishRp.16.650.000,-
Spacy Helm inRp.14.000.000,-

2. Harga Motor Matic Yamaha

Yamaha selaku pesaing ketat honda juga tak ingin kwalahan dalam menguasai pasar indonesia, pasalnya pun dia bergerak cepat dalam pembaruan motor maticnya. Motor dari yamaha sendiri terkenal akan keramahan lingkungan dan mesinnya yang cukup bertenaga. Salah satu motor matic kuno yamaha yang tetap mendapatkan pembruanhingga saat ini yaitu seri mio snya. Akan tapi akhir akhir ini malah yang laris dipasaran motor matic seri terbarunya yang bernama mio m3, dimana mengalami pelonjakan pembelian karena desainnya yang unik. Bagi kamu yang berminat membeli motor matic dari yamaha tentunya perlu mengetahui terlebih dahulu harganya, nah hal itu tepat sekali anda bisa melihatnya secara lengkap yang telah saya sediakan berikut ini.

Harga Motor Matic Yamaha Terbaru

Ilustrasi 3 Motor Matic Yamaha Paling Diminati

 

TipeHarga
Yamaha TMaxRp.220.000.000,-
Yamaha Aerox 125 LCRp.18.200.000,-
Yamaha NMAX ABSRp.27.400.000,-
Yamaha NMAX Non ABSRp.24.000.000,-
Yamaha Fino ClassicRp.13.750.000,-
Yamaha Fino FashionRp.13.850.000,-
Yamaha Fino Premium FIRp.14.250.000,-
Yamaha Fino Premium FI SERp.16.400.000,-
Yamaha Fino Sporty FIRp.14.500.000,-
Yamaha Fino Sporty FI SERp.15.700.000,-
Yamaha All New Soul GTRp.15.950.000,-
Yamaha New Mio M3 125Rp.14.100.000,-
Yamaha New GT Eagle EyeRp.15.900.000,-
Yamaha X-Ride StandarRp.15.200.000,-
Yamaha X-Ride Edisi SpesialRp.15.525.000,-
Yamaha X-Ride AdventureRp.16.600.000,-

3. Harga Motor Matic Suzuki

Terlepas dari kedua merk ternama tersebut, ada juga 1 merk yang tengah berusaha terus menerus berusaha bangkit dari keterpurukannya yatiu suzuki. Dimana dulu industri motor ini memliki pamor di pasaran motor indonesia karena salah satu motor bebek keberhasilannya yang bernama suzuki satria fu. Kini suzuki berusaha memperbarui kembali semua produknya teutama pada matic, yang terdapat varian baru pula. Nah bagi kamu yang berminat membeli motor matic dari suzuki tentu memerlukan informasi terkait harganya, tenang saja karena disini admin akan menyediakannya secara lengkap dari varian terbaru. Apa saja itu? langsung saja kalian cermati pada segmen dibawah ini.

Daftar Harga Motor Matic Suzuki Terbaru

2 Motor Matic Suzuki Terlaris

 

TipeHarga
Burgman 200 ABSRp.57.200.000,-
Hayate 125 SC1Rp.16.315.000,-
Address RRp.15.020.000,-
Address 110 NERp.14.250.000,-
Nex 110 NE FIRp.13.600.000,-
Address Moto GP SeriesRp.14.800.000,-

Catatan!!! :

  • Informasi harga diatas bisa berubah kapanpun walaupun tidak ada pemberitahuan sebelmnya (Karena bersangkutan dengan hak dealer)
  • Harga tersebut kami ambil dari OTR Jakarta dan memperhatikan dealer dealer terdekat juga.
  • Setiap wilayah pasti memiliki selisih perbedaan

Sepertinya perlu mencermati Daftar Motor Matic Terbaru di Indonesia

Sebelum ditutup admin ingin membahas sedikit kesimpulan dari beebrapa tabel tesebut, yaitu mengenai motor matic termahal tedapat pada industri motor honda dimana memiliki harga 441 juta di tipe motor NM 4 Vulture. Ini sungguh fantastis dan memiliki perbedaan jauh jika dibandingkan dengan yamaha karena memiliki perbedaan sampai 200 juta. Terlbeih pada kubu suzuki yang motor matic termahalnya saja hanya mencapai 50juta. Disinilah kenapa kita harus pandai memilih motor matic sesuai kebutuhan kita sendiri, jangan mahal tapi tidak sering terpakai.

Nah begitulah kurang lebih sedikit ulasan yang dapat admin sampaikan pada kesempatan saat ini mengenai harga motor matic terbaru. Semoga saja dapat bermanfaat bagi kalian terutama orang disekitar kalian. Nantikan terus informasi seputar motor terbaru yang keren dengan penyampaian bahasa mudah dimengerti setiap harinya. Sampai ketemu lagi di pertemuan yang lainnya.

40 Harga Motor Matic Semua Merk Terbaru | Info Motor | 4.5