Logo Pecintamotor
pecintamotor.com

Harga Motor Matic Semua Merk

Oktober 11, 2019 - 3 min to read

Harga Motor Matic – Kendaraan Bermotor kini telah menjadi kebutuhan utama bagi semua orang terlebih bagi yang bekerja / pelajar mahasiswa.

Mereka kadang perlu bolak balik rumah yang jika menggunakan transportasi umum sungguh akan menyita ongkos.

Sehingga semua industri motor berusaha menghasilkan motor motor yang mampu membantu praktis dalam mengerjakan hal tersebut.

Alhasil lahirlah motor berjenis matic, jadi jangan heran jika keberadaan motor matic menjadi sebuah idaman semua orang. Sebab kepraktisannya..

Melihat permintaan yang semakin meningkat parz indsutri motor terus melakukan peneliitian hingga motor matic dibanderol mahal sekalipun tetap laris di indonesia.

Beberapa contoh merk industri motor yang terkenal di indonesia yaitu Honda, Yamaha dan Suzuki.

Dimana mereka telah berhasil menjual berbagai unit motor matic ke masyarakat indonesia dengan desain yang unik dan performa mesin tangguh.

Nah yang sedang mencari motor matic bingung berapa harganya, tenang saja karena pecintamotor akan memberikan daftarnya pada segmen dibawah sini.

 

Daftar Harga Motor Matic Semua Merk Lengkap

Daftar Harga Motor Matic Terbaru Semua Merk Lengkap

Ilustrasi 3 Motor Matic dengan Harga Terjangkau

Ada 3 merk yang menciptakan motor matic terbaik tiap tahun yaitu Honda, Yamaha, serta suzuki. Antara lain daftar harganya yakni sebagai berikut :

 

Ketahui juga : harga motor matic bekas

 

1. Harga Motor Matic Honda

Daftar Harga Motor Matic Honda

Ilustrasi Motor Matic Honda PCX

Seperti yang kita ketahui sendiri perkembangan motor dari honda sangatlah pesat, sehingga tak heran banyak masyarakat yang memilihnya.

Sebagai salah satu contohnya pada motor berjenis maticnya, hampir tak ada satupun yang tidak laris di pasraan indonesia terlebih motor lamanya beat.

Cenderung motor tersebut memiliki harga jual yang selalu stabil bahkan untuk tahun keluaran 2010nya saat ini jika surat lengkap.

Nah tentu bagi kalian yang ingin membeli motor dari honda yang begitu banyaknya harus mengetahui berapa dahulu harganya. Kuy cek

 

TipeHarga
NM4 VultusRp.435.000.000,-
Vario 125 eSP – CBSRp.17.650.000.-
Vario 125 eSP – CBS ISSRp.18.250.000,-
Vario 150 eSPRp.20.650.000,-
New Honda Vario eSP CBSRp.15.950.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CWRp.14.300.000,-
All New Honda BeAT eSP CBSRp.14.700.000,-
All New Honda BeAT eSP CBS ISSRp.15.200.000,-
All New Honda BeAT eSP CWRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBSRp.14.500.000,-
All New Honda BeAT POP eSP CBS ISSRp.15.000.000,-
New Honda Vario eSP CBS ISSRp.16.750.000,-
PCX 150Rp.39.800.000,-
New Honda Scoopy eSP SportyRp.16.650.000,-
New Honda Scoopy eSP StylishRp.16.650.000,-
Spacy Helm inRp.14.000.000,-

Lebih komplit cek di : daftar harga motor matic honda terbaru

 

2. Harga Motor Matic Yamaha

Harga Motor Matic Yamaha Terbaru

Ilustrasi 3 Motor Matic Yamaha Paling Diminati

Yamaha selaku pesaing ketat honda juga tak ingin kwalahan dalam menguasai pasar indonesia, dia pun bergerak cepat dalam pembaruan motor maticnya.

Motor dari Yamaha sendiri terkenal akan keramahan lingkungan dan mesinnya yang cukup bertenaga.

Salah satu motor matic kuno Yamaha yang tetap mendapatkan pembruan hingga saat ini yaitu seri mio Snya. Berikut daftarnya :

 

TipeHarga
Yamaha TMaxRp.220.000.000,-
Yamaha Aerox 125 LCRp.18.200.000,-
Yamaha NMAX ABSRp.27.400.000,-
Yamaha NMAX Non ABSRp.24.000.000,-
Yamaha Fino ClassicRp.13.750.000,-
Yamaha Fino FashionRp.13.850.000,-
Yamaha Fino Premium FIRp.14.250.000,-
Yamaha Fino Premium FI SERp.16.400.000,-
Yamaha Fino Sporty FIRp.14.500.000,-
Yamaha Fino Sporty FI SERp.15.700.000,-
Yamaha All New Soul GTRp.15.950.000,-
Yamaha New Mio M3 125Rp.14.100.000,-
Yamaha New GT Eagle EyeRp.15.900.000,-
Yamaha X-Ride StandarRp.15.200.000,-
Yamaha X-Ride Edisi SpesialRp.15.525.000,-
Yamaha X-Ride AdventureRp.16.600.000,-

Cek lebih banyak : daftar harga motor matic yamaha terbaru

 

3. Harga Motor Matic Suzuki

Terlepas dari kedua merk ternama tersebut, ada juga 1 merk yang tengah berusaha terus berusaha bangkit dari keterpurukannya yatiu suzuki.

Dimana dulu industri motor ini memliki pamor di pasaran motor Indonesia karena salah satu motor bebek keberhasilannya yskni suzuki satria fu.

Kini Suzuki berusaha memperbarui kembali semua produknya teutama pada matic, yang terdapat varian baru pula. Apa saja itu? Cek segmen tabel berikut :

 

TipeHarga
Burgman 200 ABSRp.57.200.000,-
Hayate 125 SC1Rp.16.315.000,-
Address RRp.15.020.000,-
Address 110 NERp.14.250.000,-
Nex 110 NE FIRp.13.600.000,-
Address Moto GP SeriesRp.14.800.000,-

Catatan! :

  • Informasi harga diatas bisa berubah kapanpun walaupun tidak ada pemberitahuan sebelmnya (Karena bersangkutan dengan hak dealer)
  • Harga tersebut kami ambil dari OTR Jakarta dan memperhatikan dealer dealer terdekat juga.
  • Setiap wilayah pasti memiliki selisih perbedaan

Sepertinya perlu tahu : Daftar Motor Matic Terbaru di Indonesia

Itu saja sedikit info mengenai harga motor matic semua merk yang bsia saya berikan, semoga bermanfaat ya dan terima kasih sudah menyimak :D.