Logo Pecintamotor
pecintamotor.com

Harga Motor Trail Bekas

Agustus 2, 2019 - 3 min to read

Harga Motor Trail Bekas – Berbagai kalangan bisa saja memiliki motor jenis ini sekarang, pasalnya banyak yang menjual motor trail dengan murah.

Salah satunya dari viar walaupun kondsi baru dan fresh dia memiliki harga ada yang dibawah 10 juta makanya sangat cocok bagi yang masih belajar.

Jadi kalau bicara kan fitur dan kualitasnya jika dibandingkan dengan 10 keatas bahkan hingga 20 keatas sangatlah berbeda jauh.

Oleh karena itulah banyak sebagian masyarakat masih lebih menabung untuk membeli merk lain sekelas honda, kawasaki, dan yamaha.

Padahal di jaman sekarang ini jika memang kamu suka sesuai hoby motor tersebut maka tinggal beli aja yang bekas dulu.

Namun motor bekas trail tidak seperti motor bekas lainnya yang memiliki harga murah, karena walau bekas trail tetap mampu melewati medan sulit.

Sebab seperti yang kita ketahui bersama bahwa motor trail emang dirancang khusus jadi motor petualang tangguh mahal juga walau udah bekas ya haha.

Variasi harga motor trail bekas cukup banyak tergantung bagaimana kondisi fisik motor tersebut dan kelengkapan surat menyuratnya.

Nah bagi kamu yang lagi ingin membeli motor trail bekas demi memenuhi hasrat hobynya, berikut pecintamotor sajikan daftarnya dan tips memilih juga.

 

Cara Memilih Motor Trail Bekas Berkualitas

Ada beberapa tips yang mungkin bisa kalian lakukan saat membeli suatu motor trail bekas, antara lain :

  1. Cek kondisi ban motor trail, pasalnya motor trail itu mahal di bannya.
  2. Kelengkapan pajak (mati atau hidup), stnk, dan bpkb
  3. Kondisi mesin dan body, usahakan mesin tetap prima walaupun harga murah jika minus body tak masalah. Tapi jika bisa cari yang body dan mesinnya normal juga biar tidak keluar uang banyak untuk perawatannya.

 

Artikel utama : harga motor trail terbaru semua merk

 

Daftar Harga Motor Trail Bekas Terbaru Semua Merk Lengkap

Daftar Harga Motor Trail Bekas Murah Semua Merk

Ilustrasi Penjualan Motor Trail Bekas

Tipe & Merk MotorHarga

Harga Motor Trail Bekas Honda

Honda CRF250RALLY – Extreme Red63.025.000
Honda CRF250 Rally63.025.000
Honda CRF250L76.000.000
Honda CB500X147.500.000
Honda CRF1000L Africa Twin494.500.000

Harga Motor Trail Bekas Kawasaki

Kawasaki KLX 15025.700.000
Kawasaki KSR Pro22.100.000
Kawasaki D-Tracker 15029.300.000
Kawasaki KLX 150BF28.300.000
Kawasaki D-Tracker 150 SE26.800.000
Kawasaki KLX 150BF SE29.100.000
Kawasaki JKL 150BF SE Extreme29.500.000
Kawasaki KLX 150 Offroad Spec30.800.000
Kawasaki KX 6531.800.000
Kawasaki KX 8550.800.000
Kawasaki Versys-X 250 City58.200.000
Kawasaki KLX 250 S59.000.000
Kawasaki D Tracker X 25059.500.000
Kawasaki D-Tracker 25061.500.000
Kawasaki Versys-X 250 Tourer69.100.000
Kawasaki KX 250 F84.800.000

Harga Trail Viar Bekas

Viar Cross X 70 MT4.100.000
Viar Cross X 100 MT6.000.000
Viar New Cross X 150 cc13.900.000
Viar Cross X 150 SF12.900.000
Viar Cross X 200 GT19.700.000
Viar Cross X 200 ES25.800.000
Viar Cross X 250 SE30.600.000
Viar Crross X 250 ES38.700.000
Viar Cross X 250 EC39.700.000

Harga Trail KTM Bekas

KTM 50 SX59.000.000
KTM 65 SX75.000.000
KTM 85 SX81.000.000
KTM 250 SXF126.000.000
KTM 350 SX-F134.000.000
KTM 250 EXC SD135.000.000
KTM 300 EXC SD139.000.000
KTM 250 EXC-F SD146.000.000
KTM 350 EXC-F SD153.500.000
KTM 450 EXC-F SD158.500.000
KTM 500 EXC-F SD160.500.000
KTM FREERIDE 250 R115.000.000
KTM FREERIDE 350126.000.000
Husqavarna TC 8581.000.000
Husqavarna TE 125120.500.000
Husqavarna FC 250130.000.000
Husqavarna FC 350137.000.000
Husqavarna TE 250139.000.000
Husqavarna TE 300143.000.000
Husqavarna FC 450149.000.000
Husqavarna FE 250150.000.000
Husqavarna FE 350157.500.000
Husqavarna FE 450162.500.000
Husqavarna FE 501164.500.000
Sherco X Ride109.000.000
Sherco 3.0 Trials119.000.000
Sherco MX 250135.000.000
Sherco 300 SE143.000.000
Sherco 450 SEF153.000.000
Sherco 300 SEF Factory Edition151.000.000
Gazgas Raptor 125 Sepeda Motor Trail13.500.000
Gazgas Raptor 100 Sepeda Motor Trail10.500.000
Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Hummer Pro 250 Sepeda Motor Trail26.000.000
Gazgas GE 250 GZ1 Sepeda Motor Trail50.000.000
Gazgas GE 250 GZ2 Sepeda Motor Trail62.500.000
Gazgas GXE 450 Sepeda Motor Trail Red115.500.000

Harga Motor Trail Yamaha Bekas

Yamaha YZ8548.000.000
Yamaha YZ12575.000.000
Yamaha YZ25085.000.000
Yamaha WR250R92.000.000
Yamaha WR250F92.500.000
Yamaha YZ250F115.000.000
Yamaha YZ450F120.000.000
Bee Happy Trail Red Bull 110 Sepeda Motor9.500.000
Bee Happy Trail Malcor Super Racer 110 Sepeda Motor9.500.000
Cleveland FXR Green Black Sepeda Motor25.000.000
Cleveland FXR 125 Sepeda Motor Black45.800.000
  • Data Harga motor trail ditas mungkin berubah kapanpun walauapun sekiranya tidak ada pemberitahuan
  • Harga tersebut kami ambil dari OTR Jakarta dan dealer dealer resmi kota besar lainnya serta memperhatikan toko online terpercaya
  • Setiap wilayah pasti memiliki perbedaan seslisih harga

Perlu kalian ketahui juga : Daftar Motor Trail Murah

Cukup sekian mengenai harga motor trail bekas yang admin ketahui semoga sesuai keinginan kalian dan dapat bermanfaat tentunya.

Jika kamu ingin ada yang admin tambahkan langsung saja berkomentar supaya artikelnya diedit lebih lengkap lagi, terima kasih :D.