Logo Pecintamotor
pecintamotor.com

Harga Motor Trail Semua Merk

Agustus 5, 2019 - 3 min to read

Harga Motor Trail – Warna warni permotoran menghiasai pasaran tanah air ini, karena semua hoby dan kesukaan orang yang beragam jadi permintaan.

Sehingga kini ada 4 jenis motor yang jadi alat andalan di indonesia yaitu mulai dari tipe matic, sport, bebek dan yang terakhir ialah trail.

Sebenarnya motor trail ini tak jauh berbeda dengan motor sport, sama sama menggunakan kopling hanya saja motor trail dirancang secara khusus.

Khusus gimana? Ya jadi l model tapak ban lebar serta stang tinggi agar tetap stabil dan tak goyah ketika melintasi rintangan terjal, ataupun berlubang.

Dengan tingginya permintaan masyarakat maka tercipalah berbagai merk motor trail yang masuk di pasaran indonesia.

Motor jenis ini mampu ditungangi oleh berbagai umur sehingga tak heran jika banyak pabrikan motor yang selalu memunculkan formula barunya.

Salah satunya kemarin yang heboh ketika menandingi klx yaitu crf dari Honda, dimana sangat bertenaga dan desain begitu keren.

Nah lantas berapa kah harga dari tiap tiap merk tersebut? Silakan kalian lihat pada daftar yang pecintamotor sediakan dibawah sini.

 

Mungkin tertarik trail versi mini, baca di : harga motor trail mini

 

Daftar Harga Motor Trail Terbaru Lengkap

Daftar Harga Motr Trail

Gambar Harga Motor Trail

Tipe dan Merk Motor TrailHarga

1. Harga Motor Trail Viar

Viar Cross X 250 EC43.700.000
Viar Cross X 70 MT8.100.000
Viar Cross X 100 MT10.000.000
Viar New Cross X 150 cc17.900.000
Viar Cross X 150 SF16.900.000
Viar Cross X 250 SE34.600.000
Viar Cross X 200 GT23.700.000
Viar Cross X 200 ES29.800.000
Viar Crross X 250 ES42.700.000

2. Harga Motor Trail KTM

KTM 350 EXC-F SD157.500.000
KTM 50 SX65.000.000
KTM 65 SX79.000.000
KTM 85 SX85.000.000
KTM 250 SXF130.000.000
KTM 350 SX-F137.000.000
KTM 250 EXC SD139.000.000
KTM 300 EXC SD143.000.000
KTM 250 EXC-F SD150.000.000
KTM 450 EXC-F SD162.500.000
KTM 500 EXC-F SD164.500.000
KTM FREERIDE 250 R119.000.000
KTM FREERIDE 350130.000.000

3. Harga Motor Trail Kawasaki

Kawasaki D-Tracker 15031.300.000
Kawasaki KSR Pro28.100.000
Kawasaki KX 250 F88.800.000
Kawasaki KLX 150BF32.300.000
Kawasaki D-Tracker 150 SE32.800.000
Kawasaki KLX 150BF SE34.100.000
Kawasaki JKL 150BF SE Extreme34.500.000
Kawasaki KLX 150 Offroad Spec35.800.000
Kawasaki KX 6536.800.000
Kawasaki KX 8554.800.000
Kawasaki Versys-X 250 City62.200.000
Kawasaki KLX 250 S63.000.000
Kawasaki D Tracker X 25063.500.000
Kawasaki D-Tracker 25065.500.000
Kawasaki KLX 15028.700.000
Kawasaki Versys-X 250 Tourer73.100.000

4. Harga Motor Trail Honda

Honda CRF1000L Africa Twin499.500.000
Honda CB500X147.500.000
Honda CRF250RALLY – Extreme Red63.025.000
Honda CRF250 Rally63.025.000
Honda CRF250L76.000.000

5. Harga Motor Trail Yamaha

Yamaha YZ8548.000.000
Yamaha YZ12575.000.000
Yamaha YZ25085.000.000
Yamaha WR250R92.000.000
Yamaha WR250F92.500.000
Yamaha YZ250F115.000.000
Yamaha YZ450F120.000.000

6. Harga Motor Trail Husqavarna

Husqavarna TE 250139.000.000
Husqavarna TC 8585.000.000
Husqavarna TE 125124.500.000
Husqavarna FC 250130.000.000
Husqavarna FC 350137.000.000
Husqavarna TE 300143.000.000
Husqavarna FC 450149.000.000
Husqavarna FE 250150.000.000
Husqavarna FE 350157.500.000
Husqavarna FE 501164.500.000
Husqavarna FE 450162.500.000

7. Trail Merk Sherco

Sherco 3.0 Trials119.000.000
Sherco X Ride109.000.000
Sherco MX 250135.000.000
Sherco 300 SE143.000.000
Sherco 300 SEF Factory Edition155.000.000
Sherco 450 SEF153.000.000

8. Trail Merk Cleveland

Cleveland FXR 125 Sepeda Motor Black49.800.000
Cleveland FXR Green Black Sepeda Motor29.000.000

9. Trail Merk Gazgas

Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Raptor 125 Sepeda Motor Trail13.500.000
Gazgas Raptor 100 Sepeda Motor Trail14.500.000
Gazgas Hummer 150 Sepeda Motor Trail20.500.000
Gazgas Hummer Pro 250 Sepeda Motor Trail26.000.000
Gazgas GE 250 GZ1 Sepeda Motor Trail50.000.000
Gazgas GXE 450 Sepeda Motor Trail Red115.500.000
Gazgas GE 250 GZ2 Sepeda Motor Trail62.500.000

10. Trail Merk Bee Happy

Bee Happy Trail Malcor Super Racer 110 Sepeda Motor9.500.000
Bee Happy Trail Red Bull 110 Sepeda Motor9.500.000
  • Informasi harga motor trail tersebut kemungkiann besar mengalami perubahan sewaktu-waktu meskipun tidak ada pemberitahuan sebeleumnya.
  • Harga tersebut kami dapatkan dari OTR Jakarta dan beberapa dealer resmi di kota besar lainnya serta memperhatikan toko online terpercaya
  • Setiap wilayah pasti memilki perbedaan / seslisih harga yang tak tentu

Mungkin lebih baik tau Harga Ban Motor Trail

Kesimpulannya jika dari tabel tesebut dapat kita lihat sedniri jika rata2 motor trail milik ktm memiliki harga yang cukup waw dan tidak ada yang murah.

Tentu hal tersebut akan sebanding dengan kualitas yang akan didapatkan jika dilihat ktm merupakan indsutri yang berasal dari negara maju eropa.

 

Tipe dan Merk Motor Trail Terlaris

Harga Motor Trail Terbaru

Ilustrasi Pilihan Motor Trail Berbagai Merk

Ada beberapa tipe dan merk motor yang lagi laris dipasaran sekarang ini sehingga mungkin bisa jadi rekomendasi, antara lain yaitu :

 

Ketahui juga : motor trail murah

 

1. Motor Trail KLX 150

Motor ini sangat banyak diminati karena memang mengawali motor trail dari kawasaki yang mendapatkan respon respon positif.

Dimana dibuat dengan ketangguhan mesin dan ban nya yang mamp melewati berbagai lintasan terutama yang terjal dan berbatu / tidak mulus.

 

2. Motor Trail KTM

Kalau motor ktm sendiri tidak hanya pada satu serinya pasalnya semua seri dari mtoor trail ktm memiliki fitur yang sangat mumpuni.

Hal tersebut tentu tidak terlepas dari harganya yang cukup merogok kantong sehingga harus memberikan kepuasan bagi para konsumennya.

Yang membuat KTM laris yaitu desainnya yang bagus,unik dan tidak membosankan dimana rwngka dari motor ini terlihat kokoh sekali.

Perbedaan harga dari ktm dengan motor trail lainnya cukup signifikan sendiri yaitu dengan kapasitas mesin sama mungkin 5-10jutaan.

 

3. Motor Trail Viar

Nah yang terakhir yaitu dari viar, mungkin untuk sebagian kalangan tidak asing dengan nama viar karena memang produk trailnya selalu handal.

Motor trail merk viar dapat laris karena meski hansal namun ternyata memiliki harga yang paling murah dibandingkan merek lainnya.

Sehingga dapat dijadikan salah satu pilihan terbaik bagi yang memiliki budget pas pasan.

 

Butuh yang bekas? Cek : Harga Motor Trail bekas

 

Itulah sedikit info dan ulasan yang biasa saya sampaikan mengenai harga motor trail semua merk, semoga saja jadi referensi yang bermanfaat.