Logo Pecintamotor
pecintamotor.com

Harga Motor Harley Davidson Terbaru

Oktober 15, 2019 - 3 min to read

Harga Motor Harley Davidson – Sebuah hasil perusahaan yang didirikan oleh dua orang bernama William S Harley dan Arthur Davidson pada tahun 1903.

Dimana perusahaan ini semakin hari menjadi lebih sukses dan maju dalam menghadirkan produk produknya sampai saat ini.

Karena hal tersebut kita bisa lihat sendiri bahwasanya di tanah air kita pun cukup banyak peminatnay walau memiliki harga yang selangit.

Kita bisa menjumpai para pemiliknya tersebut saat melakukan konvoi bersama yang sering dilakukan oleh berbagai komunitas Harley Davidson Indonesia.

Namun harga selangit bukanlah menjadi suatu masalah algi bagi mereka yang ingin tampil lebih eprcaya diri saat mengendaraia motor.

Karena harley davidson ini merupakan motor mgoe yang memiliki desain ergonomis serta performa mesin yang mantap.

Selain hal tersebut dibandingkan harga moge bekas yang merk lainnya sungguh sangat nanggung ika tak mengambil merk harley saja.

Harley Davidson Company sendiri terletak di negara Amerika Serikat, yang mana produknya ini terkenal di berbagai penjuru dunia sebagai moge terbaik.

Kerennya lagi, selain memiliki desain yang megah moge ini juga dilengkapi dengan teknologi mesin besar sehingga tak heran jika kita seitap melihat aksi konvoi suara motornya gahar sekali.

Perlu diketahui juga bahwasanya setelah perang dunia kedua berakhir perusahaan ini menjadi salah satu pembuat motor terbanyak di dunia.

Perbedaan mencolok dari mesin dan suara yang gahar tersebut dilengkapi lagi dengan biaya perawatan dan suku cadangnya yang tak murah.

Jadi ketika motor ini masuk bengkel biayanya bukan main, terlebih berbicara perpajakannya.

Pada bagian dapur pacunya sendiri motor ini mampu menghasilkan torsi maksimum melimpah serta desain joknya yang nyaman.

Melihat pajak, suku cadang, dan perawatannya yang tak mahal kami sarankan kalian harus mengkalkulasikan agar tak mengganggu.

Pasalnya harga mahal tersebut setara dengan mobil premium sekelas lambo dll maka tak heran harley company blak blakan memberikan fitur modernnya.

Jika mengutip dari wikipedia, disitu tertera jelas bahwasanya motor ini salah satu dari 3 perusahaan motor legend yang masih bisa eksis sampai saat ini.

Menjadi motor legend tentu bukan hal yang menjadi masalah bagi pihak harley company sendiri, faktanya mereka tetap menghadirkan berbagai tipe / seri baru.

Jadi jika kita berbicara harganya yang cukup tinggi tapi itu hal yang sebanding dengan yang didapatkan.

Penjualannya sendiri di pasaran indonesia pun tak pernah terhenti karena semua orang yang ingin memilikinya tetap membayar walau harganya terbilang cukup mahal.

Nah bagi kamu yang bermiant ingin mengetahui ada berapa tipe serta harga terbarunya silakan cermati info yang telah pecintamotor dibawah sini.

 

Daftar Harga Motor Harley Davidson Lengkap

Harga Harley Davidson Trike

Harley Davidson Trike

1. Harga Motor Harley Davidson Trike

TipeHarga
Harley Davidson Trike Glide UltraRp.1.189.000.000-
Harga Harley Davidson Cvo

Harley Davidson Cvo

2. Harga Motor Harley Davidson Cvo

TipeHarga
Harley Davidson Cvo Ultra LimitedRp.1.388.000.000-
Harley Davidson Cvo Road KingRp.1.085.000.000-
Harley Davidson Cvo Softail DeluxeRp.999.000.000-
Harley Davidson Cvo BreakoutRp.958.000.000-
Harga Harley Davidson Touring

Harley Davidson Touring

3. Harga Motor Harley Davidson Touring

TipeHarga
Harley Davidson Touring Ultra LimitedRp.939.000.000-
Harley Davidson Touring Electra GlideRp.873.000.000-
Harley Davidson Touring Street GlideRp.799.000.000-
Harley Davidson Touring Road King ClassicRp.739.000.000-
Harga Harley Davidson V-Rod®

Harley Davidson V-Rod®

4. Harga Motor Harley Davidson V-Rod®

TipeHarga
Hearly Davidson V-Rod Night SpecialRp.680.000.000-
Hearly Davidson V-Rod MuscleRp.680.000.000-
Harga Harley Davidson SOFTAILL®

Harley Davidson SOFTAIL®

5. Harga Motor Harley Davidson SOFTAILL®

TipeHarga
Harley Davidson Heritage Softail ClassicRp.678.000.000-
Harley Davidson Softail DeluxRp.672.000.000-
Harley Davidson Softail BreakoutRp.667.000.000-
Harley Davidson Softail SlimRp.643.000.000-
Harley Davidson Softail Fat BoyRp.638.000.000-
Harley Davidson Softail Fat Boy SpecialRp.672.000.000-
Harga Harley Davidson Dyna®

Harley Davidson Dyna®

6. Harga Motor Harley Davidson Dyna®

TipeHarga
Harley Davidson Dyna SwitchbackRp.598.000.000-
Harley Davidson Dyna FatbobRp.582.000.000-
Harley Davidson Dyna Wide GlideRp.574.000.000-
Harley Davidson Dyna Super Glide CustomRp.536.000.000-
Harley Davidson Dyna Street BobRp.516.000.000-
Harga Harley Davidson Sportster®

Harley Davidson Sportster®

7. Harga Motor Harley Davidson Sportster®

TipeHarga
Harley Davidson Sportster 1200 Custom CARp.428.000.000-
Harley Davidson Sportster 1200 Custom CBRp.419.000.000-
Harley Davidson Sportster Fort-EightRp.458.000.000-
Harley Davidson Sportster Iron 883Rp.397.000.000-
Harley Davidson Sportster Seventy-TwoRp.448.000.000-
Harley Davidson Sportster SuperlowRp.368.000.000-
Harga Harley Davidson Street™

Harley Davidson Street™

8. Harga Motor Harley Davidson Street™

TipeHarga
Harga Harley Davidson Street 500Rp 235.000.000

Catatan!!! :

  • Semua info diatas dapat berubah kapanpun meski tak ada kaabr sebelumnya
  • Harga daitas kami ambil dari OTR Jakarta
  • Setiap wilayah tentu memiliki selisih harga yang tak pasti

Kalian wajib tau Daftar Harga Harley Davidson Bekas

Begitulah kurang lebih ulasan pada esempatan kali ini mengenai harga harley davidson, semoga saja apa yang kalian sedang cari ada dialamnya.